РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА "Золотое руно"

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ конкурса "Золотое руно"!

20 лучших результатов в регионе показали:

Кошелев Егор (3 класс)-1 место, Фирсова Алина (3 класс)-1 место, Кульков Максим (3 класс)-1 место, Дубинин Владимир (4 класс)-1 место, Комиссарова Мария (8 класс)-20 место!

20 лучших результатов в районе показали:

Кошелев Егор (3 класс)-1 место, Фирсова Алина (3 класс)-1 место, Кульков Максим (3 класс)-1 место, Дубинин Владимир (4 класс)-1 место, Бакин Роман (11 класс)-1 место, Ланочкина София (11 класс) -2 место, Комарова Алёна (11 класс)-2 место, Полонский Яков (9 класс)-2 место, Комиссаров Иван (9 класс)-2 место, Карягина Ульяна (10 класс)-5 место, Сапрыкин Фёдор (11 класс) -7 место, Бычков Никита (6 класс)-7 место, Паршинская Таисия (6 класс)-7 место, Ангелов Николай (11 класс)-8 место, Корнеева Алиссия (8 класс)-9 место, Жвакина София (3класс)-11 место, Дитрих Тимур (3 класс) -11 место, Павлов Даниил (5 класс)-11 место, Большова Евдокия (9 класс)-12 место, Парфёнова Ульяна (9 класс)-12 место, Комиссаров Платон (5 класс)-16 место, Никифорова Елизавета (6 класс)-13 место, Некрасов Кирилл (6 класс) -15 место, Бурова Алиса (10 класс)-16 место, Морозов Артём (8 класс)-15 место, Повод Павел (8 класс)-17 место, Леонов Семён (10 класс)- 18 место, Паршинская Диана (6 класс)-18 место, Филимонова Анна (6 класс)-19 место, Комиссарова Мария (8 класс)-20 место, Вакштейн Светлана (5 класс)-20 место!

Победители и призёры среди учеников 1-11 класс в школе "Юна"

1 место:

Дудина Даниэла (1 класс), Стрибук София (1 класс), Левицкая Екатерина (2 класс), Горячев Стас (2 класс), Крупенина Марина (2 класс), Кошелев Егор (3 класс), Фирсова Алина (3 класс), Кульков Максим (3 класс), Дубинин Владимир (4 класс), Павлов Даниил (5 класс), Бычков Никита (6 класс), Паршинская Таисия (6 класс), Комиссарова Мария (8 класс), Полонский Яков (9 класс), Комиссаров Иван (9 класс), Карягина Ульяна. Бакин Роман!

2 место:

Куликова Юлия (4 класс), Комиссаров Платон (5 класс), Корнеева Алиссия (8 класс), Бурова Алиса (10 класс), Ланочкина София (11 класс), Комарова Алёна (11 класс)!

3 место:

Саванеев Савелий (1 класс), Цветкова Таисия (1 класс), Хомишина Ангелина (1 класс). Ткачёв Всеволод (1 класс), Карцев Арсений (4 класс), Вакштейн Светлана (5 класс). Никифорова Елизавета (6 класс), Морозов Артём (8 класс), Большова Евдокия (9 класс). Парфёнова Ульяна (9 класс), Леонов Семён (10 класс),

Благодарим Иванову Наталью Леонидовну за организацию и проведение конкурса «Золотое Руно»! Желаем успехов и новых ПОБЕД!

Недавние посты
Архив

Москва, Россия

141980, г.Дубна, ул.Попова, д.10

8 (496) 212-80-88

8 (985) 995-4226

school.juna@gmail.com

© 2013-2019 «Новая школа Юна»

  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Social Icon