Please reload

Недавние посты

РЕЗУЛЬТАТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПО ЛИТЕРАТУРЕ "ПЕГАС"

June 4, 2020

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ конкурса "ПЕГАС"!

20 лучших результатов в регионе показали:

Парфёнова Ульяна (9 класс) – 7 место, Комиссаров Иван (9 класс) – 12 место, Вакштейн Светлана (5 класс) – 14 место, Бычков Никита (6 класс) -14 место, Корнеева Алиссия (8 класс) – 12 место, Морозов Артём (8 класс) – 12 место, Панасенко Мария (8 класс) – 15 место, Коврига Анастасия (8 класс) -18 место, Перевощиков Тимофей (7 класс) -19 место,

20 лучших результатов в районе показали:

Кошелев Егор (3 класс)-1 место, Фирсова Алина (3 класс)-1 место, Кульков Максим (3 класс)-1 место, Дубинин Владимир (4 класс)-1 место, Бакин Роман (11 класс)-1 место, Ланочкина София (11 класс) -2 место, Комарова Алёна (11 класс)-2 место, Полонский Яков (9 класс)-2 место, Комиссаров Иван (9 класс)-2 место, Карягина Ульяна (10 класс)-5 место, Сапрыкин Фёдор (11 класс) -7 место, Бычков Никита (6 класс)-7 место, Паршинская Таисия (6 класс)-7 место, Ангелов Николай (11 класс)-8 место, Корнеева Алиссия (8 класс)-9 место, Жвакина София (3класс)-11 место, Дитрих Тимур (3 класс) -11 место, Павлов Даниил (5 класс)-11 место, Большова Евдокия (9 класс)-12 место, Парфёнова Ульяна (9 класс)-12 место, Комиссаров Платон (5 класс)-16 место, Никифорова Елизавета (6 класс)-13 место, Некрасов Кирилл (6 класс) -15 место, Бурова Алиса (10 класс)-16 место, Морозов Артём (8 класс)-15 место, Повод Павел (8 класс)-17 место, Леонов Семён (10 класс)- 18 место, Паршинская Диана (6 класс)-18 место, Филимонова Анна (6 класс)-19 место, Комиссарова Мария (8 класс)-20 место, Вакштейн Светлана (5 класс)-20 место!

Победители и призёры среди учеников 1-11 класс в школе "Юна"

1 место:

Копытов Вячеслав (2 класс), Фирсова Алина (3 класс), Журавлёва Пелагея Вакштейн Светлана (5 класс), Бычков Никита (6 класс), Перевощиков Тимофей (7 класс), Корнеева Алиссия (8 класс), Морозов Артём (8 класс), Парфёнова Ульяна (9 класс), Леонов Семён (10 класс)!

2 место:

Анисимова Ася (2 класс), Кульков Максим (3 класс), Андрейчиков Даниил (4 класс), Билетов Юрий (4 класс), Карцев Арсений (4 класс), Павлов Даниил (5 класс), Павлюк Глеб (6 класс), Смирнов Никита (7 класс), Комиссаров Иван (9 класс), Карягина Ульяна (10 класс)!

3 место:

Дубинин Владимир (4 класс), Краснова Алиса (5 класс) , Метаршоева Лола (5 класс), Волкова Ксения (7 класс), Пахарев Александр (7 класс), Федосеева Софья (7 класс), Панасенко Мария (8 класс), Большова Евдокия (9 класс)!

Благодарим Марину Георгиевну Перевощикову за организацию и проведение конкурса!

Желаем успехов и новых ПОБЕД!

 

 

Please reload

Please reload

Архив

Москва, Россия

141980, г.Дубна, ул.Попова, д.10

8 (496) 212-80-88

8 (985) 995-4226

school.juna@gmail.com

© 2013-2019 «Новая школа Юна»

  • Vkontakte Social Icon
  • Facebook Social Icon